Знайдіть значення виразу:(-11,3-3,4)•(1 2/7) СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

18,9

Пошаговое объяснение:

(-11,3-3,4)•(1 2/7)=-14,7•1 2/7=14 7/10•1 2/7=189/10=18,9