Длина окружности равна 32,436 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

Ответ:

Диаметр=10.33см

Пошаговое объяснение:

С=2ПR=ПD

D=2R

С=32.436см

П≈3.14

2R=D

D=С/П=32.436/3.14=10.33см

Выберите как лучший если понравится