Представь число 27 в виде суммы трёх различных простых чисел. Укажи варианты. Ответ ( слагаемые

записывай в порядке возрастания, без промежутков, сначала варианты с на меньшим первым слагаемые. Отделяй каждый вариант символом «;», между вариантами пробелы не ставь! Пример : 29=3+7+19;5+7+17;5+11+13): 27=

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

27=1+19+7

27=2+11+13

27=3+7+17

27=3+5+19

27=1+3+23