Представь число 45 в виде суммы трёх различных простых чисел. Укажи все варианты. Ответ: (слагаемые

записывай в возрастающем порядке, без промежутков, сначала варианты с одинаковым первым слагаемым. Отделяй каждый вариант символом «;», между вариантами пробелы не ставь!) 45=

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
Сначала я напишу так, чтобы было понятно, какие слагаемые.
45=3+5+37=3+11+31=3+13+29=3+19+23=5+11+29=5+17+23=
=7+19+19=11+17+17=13+13+19
Все. Если нужно три различных числа, то, очевидно, последние 3 способа не подходят.
Записывать, видимо, нужно так:
3537;31131;31329;31923;51129;51723