Найдите площадь поверхности поверхности куба,если его ребро равно 7см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенкова Мария.

Ответ Формула площади:

S=a×a

Т.к. у куба всего 6 рёбер, то:

7×7=49×6=294 (см²) - S куба.

ОТВЕТ: S куба равна 294 см²

Пошаговое объяснение:вот

Отвечает Волкова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула площади:

S=a×a

Т.к. у куба всего 6 рёбер, то:

7×7=49×6=294 (см²) - S куба.

ОТВЕТ: S куба равна 294 см²

3.8