4800:x-155=445 pls, answer.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутов Кирилл.

Ответ: х=8                  :)

  4800:x-155=445

   4800:х=445+155

     4800:х=600

      х=4800:600

           х=8

_________________

  4800:8-155=445

       445=445

Пошаговое объяснение: here is such a method of solving!

good luck with your studies! :)