4. Найти число по проценту: 25% числа равны 150. Чему равно число? 36% равно 72. Чему равно

число? 2% равно 16. Чему равно число? 15% равно 7,5. Чему равно число? 20% равно 120. Чему равно число? 11% равно 77. Чему равно число? 10% равно 5. Чему равно число? 12% равно 3,6. Чему равно число? 1,1% равно 5,5. Чему равно число? 2,5% равно 10. Чему равно число? 4,5% равно 90. Чему равно число? 150% равно 30. Чему равно число? 200% равно 40. Чему равно число? 1,6% равно 160. Чему равно число?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150×100÷25=600

72×100÷36=200

16×100÷2=800

7,5×100÷15= 50

120×100÷20= 600

77×100×11= 700

5×100÷10= 50

3,6×100÷12= 30

5,5×100÷1,1= 500

10×100÷2,5= 400

90×100÷4,5= 2000

30×100÷150= 20

40×100÷200= 20

160×100÷1,6= 10000