Помогите пожалуйста!!!№115Длина ребра куба 1 см 2 мм. Вычисли площадь одной грани куба. Вычисли

общую площадь всех граней куба.№116Общая длина всех рёбер куба равна 840 см. Вычисли площадь одной грани куба. Вычисли общую площадь всех граней куба.№117 Периметр одной грани куба равен 64 мм. Вычисли общую площадь всех граней куба.№118 Диаметр первой окружности 1092 см, что в 14 раз больше диаметра второй окружности. Найди радиус второй окружности.№119 Диаметр первой окружности в 2 раза больше радиуса второй окружности. Можно ли разместить эти окружности так, чтобы одна из них полностью поместилась в другой?№120 1) Можно ли окружность радиусом 5 см разместить внутри квадрата с длиной стороны 11 см?2) Можно ли шар радиусом 7 см разместить внутри куба с длиной ребра 15 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Кирилл.
115)12*12=144 мм (14,4 см) - площадь одной грани куба 
144*6=864 мм (86,4 см) - площадь всех граней куба.
116) 840/12=70 см  ребро куба 
70*70=4900 кв.см - площадь одной грани куба
4900*6=29400 кв.см - площадь всех граней куба.
117) 64/4=16 мм - длина ребра куба 16*16*6=1536 кв.мм - площадь всех граней куба 118) d2=1092/14=78см 
r2=d2/2=39 см
119)
119)можно, т.к. радиус равен половине диаметра.
120)1.можно,11/2=5,5см а у нас окр с радиусом 5см. 2.можно,15/2=7,5см, а у нас 7
Отвечает Чорний Руслан.
Посмотри, проверь если не уверенна в моем ответе