ДАЮ 20 БАЛЛОВ Вычислите объём куба, если его ребро равно 4/5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

64/125 м3 или 0.512 м3

Пошаговое объяснение:

4/5 надо поставить в 3 степень, то есть в числителе будет 4*4*4 =64, а в знаменателе 5*5*5 = 125. А если в десятичной дроби, то 0.8*0.8*0.8=0.512