Реши уравнение: −2x−20=8x+60.


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Виктория.

Ответ:x=-8

Пошаговое объяснение:

−2x−20=8x+60

-2x-8x=60+20

-10x=80

x=-8