Дам 40 балов памагите пж Реши уравнение: 0,3*у=0,0162 * 2. Реши уравнение: х:1,2=10,2 3. Реши

уравнение: х*0,7=0,0091 4. Реши уравнение: (х-3,4)*16=6,08 5. Реши уравнение: 5,6:(у-6)=8

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

5)5.6:8=y-6

0.7=y-6

y=6+0.7

y=6.7

4)x-3.4=6.08:16

x=0.38+3.4

x=3.78

3)×=0.0091:0.7

x=0.013

2)×=10.2*1.2

x=12.24

1)y=0.0162:0.3

y=0.054