Вычислите площадь и периметр квадрата мо стороной: А) 2/5 см Б) 4/5 дм В) 3/10 м Г) 1 1/4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Татьяна.
Площадь:
а 6,25 см
б 0,64 дм
в 0,09 м
г 2,75*2,75 дм^2
Периметр:
а 10 см
б 2.4 дм
в 1,2 м
г 11 дм
Отвечает Свінтілов Нікіта.
1) s=4/25 p=1/6
2) s=16/25  p=3.2
3) s=9/100 p=1.2
4) s=7 целых 9/16 p=11