В группе 20 студентов. Из них к экзамену отлисно подготовились 4 студента, 5 - хорошо. Экзаменатор

прдряд вызывает 2-х. Найти вероятность того, что оба студента оказались отличниками или хорошистами

Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.

1)5+4=9  

2) 20-9=11

3) 11/2=5,5

ОТВЕТ : вероятность того что оба студента оказались отличниками или хорошистами составляет 5,5 .