Помогите разложить (a-1)(корень из a+1)-(a+1)(корень из a-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ксюша.
(а-1)(корень из а+1)-(а+1)(корень из а-1)= (а*корень из а) + а - ( корень из а) -1 - (а* корень из а) + а - (корень из а) + 1 =2а - 2*корень из а=2(а-корень из а)