Помогите решить уравнение!): 0,9y-35,6 = 2,6y - 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.
0,9y-2,6y=-0,75+35,6
-1,7y=34,85
Y=34,85:(-1,7)
Y=-20,5