1. 7*(4x-1)=6-2*(3-14x) 2. 4*(5x+2)=10*(2x-30+18 3. 2*(7x-7)=7*(2x-3)+7 СРОЧНО! НУЖНО НА ЗАВТРА!

ДАЮ 30Б

Ответы на вопрос

Отвечает Куркин Константин.
1. 28x-7=6-6+28x*2
28x-56 x=+7+6-6
28x=7
x=28:7
x=4