Вычислите 1÷1+1÷1-1÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Аделина.
1)1÷1=1
2)1÷1=1
3)1÷3=1/3
4)1+1=2
5)2-1/3=1 2/3
Ответ:1 2/3