Вычислите г) 5867:100+78,55*2,08+51,09*3,4-586,7*0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
ОТВЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС 55,742584
Отвечает Худеев Роман.
5867:100=58,67
78,55*2,08=163,384
51,09*3,4=173,706
586,67*0,1=58,667
58,67+163,384+173,706+58,667=454,427