Длина окружности равна 18,495 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.
S=п*d
d=S/п
18,495/3,14=5,8901=5,89