Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4−b)+4(−3b−3)−7(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

19-11b

Пошаговое объяснение:

-32+8b-12b-12+63-7b

19-11b

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:19-11b

Пошаговое объяснение:−8(4−b)+4(−3b−3)−7(−9+b)=-32+8b-12b-12-7b+63=19-11b