Раскрой скобки и найди значение выражения: −(5,75−519)−(0,25−389). аскрой скобки и упрости

выражение: −6(3−b)+4(−2b−2)−6(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) .

Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−(5,75−519)−(0,25−389).=-5.75+519-0.25+389=902

−6(3−b)+4(−2b−2)−6(−9+b)=-18+6b-8b-8+54-6b=-8b+28