Аскрой скобки и упрости выражение: −7(4−a)+3(−3a−3)−6(−9+a). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) .

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Кирилл.

Ответ:

-7(4-a)+3 (-3a-3)-6(-9+a)=-28+7a-9a-9+54-6a=17-8a

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ: ответ на фото

Пошаговое объяснение: