Среднее арифметическое чисел 6,5 и x равно 8,6. Найдите ×


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6.5+х):2=8.6

6.5+х=8.6*2

6.5+х=17.2

х=17.2-6.5

х=10.7