Запиши выражение без скобок и упрости его: −8(4b+8)−(3+b)+2(8+6b). Ответ: выражение без скобЗапиши

выражение без скобок и упрости его: −8(4b+8)−(3+b)+2(8+6b). Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых, переменную вводи с латинской раскладки!) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается!) ок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых, переменную вводи с латинской раскладки!) . результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается!)

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.

-32b-64+3-b+16+12b=-25b-61+16=25b-45=-5b-9

Пошаговое объяснение: