Запиши выражение без скобок и упрости его: −9(5x+9)−(2+x)+3(9+5x). Ответ: выражение без

скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых, переменную вводи с латинской раскладки!) . результат после упрощения(первым записывай число, в том числе и 0, если получается!)  СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Басиров Рома.

Ответ:

-31х- 56

Пошаговое объяснение:

−9(5x+9)−(2+x)+3(9+5x) = -45х - 81 -2 -х + 27 +15х = -31х- 56

Отвечает Костерин Артём.

Ответ:

-56-31x

Пошаговое объяснение:

−9(5x+9)−(2+x)+3(9+5x) = -45x-81-2-x+27+15x = -56-31x