Егор потратил в интернет-магазине 2225 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 20 %, а на

покупку диска с программным обеспечением — 32 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых.Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

Ответ:

2225/100=22.25 - 1 %

100-(20+32)=48% - часть остальных товаров

22.25*48=1068р - потрачено на остальные товары

Пошаговое объяснение: