Егор потратил в интернет-магазине 1792 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 15 %, а на

покупку диска с программным обеспечением — 40 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых. Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1792*15/100 =268,8 рублей-стоил коврик.

2)1792*40\100=716,8 рублей-стоил диск.

3)1792 -268,8- 716,8= 806,4 рублей-остальные товары.