Егор потратил в интернет-магазине 2089 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 20 %, а на

покупку диска с программным обеспечением — 40 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Семен.

Ответ:

1478/20=73,9(коврик для мыши)

1478/40=36,95(программ обеспеч.)

1478-73,9-36,95=1 367,15(ОСТАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ)

Пошаговое объяснение:

тут не ттак просто подстаь свои значеия