Егор потратил в интернет-магазине 2205 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 21 %, а на

покупку диска с программным обеспечением — 28 %. Сколько стоили остальные товары, приобретенные Егором? При необходимости ответ округли до сотых. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Мусихина Анюта.

Ответ:

1124руб

Пошаговое объяснение:

2205:100=22,05 один процент от потраченной суммы

21*22,05=463 ушло на коврик для мыши

28*22,05=617,4 диск с по.обеспечентем

617,4+463=1080,4 на диск и ковер

2205-1080=1124 (если округлить и тд) на остальное

Отвечает Козлов Олег.

Ответ:

1124

Пошаговое объяснение: