Помогите пожалуйста. упростите отношения величин:320ч/48ч, в пошаговом обьяснении!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

 \frac{320 ч. }{48 ч. }  =  \frac{320 \div 16}{48 \div 16}  =  \frac{20 ч. }{3 ч.}