Егор потратил в интернет магазине 2901 руб на покупку коврик для мышки он потратил 16% на покупки

дисков программным обеспечением 38% Сколько стоили остальные товары приобретенные горам при необходимости Ответ округлите до сотых ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханифова Зарина.

Ответ:

1334.46

Пошаговое объяснение:

Всего потратил 2901 руб.

Коврик для мышки 16% от всех покупок

(2901*16)/100=464.16 руб стоимость мышки

Программное обеспечение 38%

(2901*38)/100%=1102.38 руб стоимость программного обеспечения

2901-464.16-1102.38=1334.46 руб стоимость остальных покупок