6а+а^2+9 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:если ^ этот знак умножение то

a(6+1)*2+9=(6+1)(a+2+9)

Объяснение:

но это не точно

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

6а+а^2+9=a^2+6a+9=(a+3)^2;

Тут используется формула сокращенного умножения квадрат суммы: (a+b)^2=a^2+2ab+b^2