К 71 прибавить произведение чисел 6 и 28


Ответы на вопрос

Отвечает Землянская Юля.

Ответ:

239

Пошаговое объяснение:

71+28*6=239

Отвечает Корачев Вася.

Ответ:

239

Пошаговое объяснение:

Сначала умножение: 6×28=168

Потом складываем: 168+71=239