Значение выражения 2⋅(16a+7)−16⋅(2a−7) равно при a, равном 0 1 −1 любому числу


Ответы на вопрос

Отвечает Стаховский Сергей.

Ответ:

2•(16a+7)-16•(2a-7)=32a+14-32a+112=126

Отвечает Куропаткин Ваня.

Ответ:

2*(16+7)-16*(2а-7)=32а+14-32а+112=126

от а значение выражения не завист, при любом а , значение будет равняться всегда 126

Пошаговое объяснение: