Вычисли частное чисел 2400 и 80 из произведения чисел 47 и 19.вычисли разность чисел 142 и 42 из

суммы чисел 62 и 38.умножь частное чисел 8412 и 4 на произведение чисел 75 и 50.раздели сумму чисел 48 и 52 на частное чисел 50 и 5.умножь произведение чисел 71 и 63 на произведение чисел 17 и 3.умножь произведение чисел 53 и 7 на разность чисел 815 и 793.

Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.
47×19-2400:80=863
(62+38)-(142-42)=0
(8412:4)×(75×50)=7886250
(48+52):(50:5)=10
(71×63)×(17×3)=228123
(53×7)×(815-793)=8162