Даны члены арифметической прогрессии a20 = 4,44 и a21 = 7,73.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Альберт.

Ответ:

3,29

Пошаговое объяснение:

d (разность прогрессии)= а21-а20= 7,73-4,44=3,29

Отвечает Гаманович Евгений.

Ответ:

а1= - 58,07 ; b= 3,29

Пошаговое объяснение:

b=а21-а20= 7,73-4,44= 3,29

a1= a20-a19= 4.44-(3,29*19)= 4,44-62,51= -58,07