Диаметр окружности равен 2,63 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

Дано: АВСД        r=2,63см  п=3,14 С= ? см решение C=2*п*r;  C=2*3.14.2.63=16.5164