Вычислить: log12 2+log12 72/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log₁₂ 2+log₁₂ 72/4=log₁₂\frac{2*72}{4} =log₁₂36=1,442