1)log12 8 + log12 18 1)log12 48 + log12 3 2)16^log8 27 2)64^log8 7 3)log1/6 36корнь6 3)log1/5

25корень5 4)5^log5 3+1 4)3^1-log3 3 5)log6 (2x+4)=0 5)log7 (3x-2)=3 6)log2^2 x-3log2 x-4=0 6)log3^2 x-8log3 x+12=0

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.
log7 (3x-2)=3
3х-2=7^3
3х-2=343
3х=343+2
3х=345
х=115