Помогите, пожалуйста! 1) log12 48+log12 6-log12 24 2) log2 *log3*log4*4^9


Ответы на вопрос

Отвечает Перваков Витя.


1) log 12 (48*6:24)= log12 12= 1

2) log2*log3*9*log4 4=log2*log3 9=log2 2=1