Академик Ипполит Никодимович решил ознакомиться с новым выпуском журнала "Наука и жизнь". За вечер

он прочитал 3/7 журнала. Сколько страниц ему осталось прочитать, если всего в журнале 168 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Васян.

168÷3/7=

3/7=0,4220

вот

0 1