Вычислите удобным способом. -15+(-7)-76+76-4,6+8,5= ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

-15+(-7)-76+76-4,6+8,5=-15-7-76+76-4,6+8,5=-22-4,6+8,5=-26,6+8,5=-18,1

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:

-18,1 вот ответ

Пошаговое объяснение:

Это легко