1. Выполните действия: (3/7+1/7)+2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

3/7+ 1/7=4/7

4/7+ 2/7=6/7

Отвечает Власова Виолетта.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

так как знаменатели одинаковые, то просто складываем числители

(3/7+1/7) = 4/7

4/7+2/7​=6/7