X×5=20/4-1×2 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Славгородский Сергей.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

X×5=20/4-1×2

X×5=5-2

х×5=3

х=3/5

х=0.6