20 баллов 1. Какому числу равно: а) -(-18); б) -(+20);b) +(-50) ?2. Сравните числа:a) -25 и 15;

б) -18 и -83. Запишите все целые числа, большие -5 и меньшие 34. Выполните действия: а) -3+10;Б) 8+(-16);B) -3+(-9)5. Выполните действия: а) 0-11;6) 14-(-2);B) -5-46. Выполните действия: а) -1 (-7); б) 2 (-11);B) -4 47. Выполните действия, а) 0: (-3);Б) -28:1-7);B) -15:38. Выполните действия а)-12-(+7)-(-4)б (-10) (+8) (-3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Саша.

Ответ:

1 .

a) -(-18)=18

б)-(+20)=-20

b) +(-50)+ -50

2.

а)-25<15

б)-18<-8

3.

-4  -3   -2   -1    0    1     2

4.

а) -3+10=7

Б) 8+(-16)=8

B) -3+(-9)=-12

5.

а) 0-11=-11

6) 14-(-2)=16

B) -5-4=-9

Пошаговое объяснение: