Корень 23-7х = 4Дискременантом+проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23-7х = 4

-7х= 4 - 23

-7х= - 19

х= 19/7

Проверка: 23 - 7* 19/7= 4