РЕШЕНИЕ: 1:7,8 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НАДО РЕШЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.

Ответ:

5/39

Пошаговое объяснение:

1÷7,8=1 ÷39/5=1·5/39=5/39

Отвечает Борисова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 : 7,8 = 1 : 7. 8/10 = 1 : 78/10 = 1 * 10/78 = 10/78 = 5/39