Водной корзине 8 яблок.Сколько яблок в 7таких карзинах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

Ответ:

8×7=56 яблок, 56 яблок в 7 таких корзинах

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

8+8+8+8+8+8+8=56, если через сложение

8*7=56, если через умножение

ответ:56