Составьте задачи пожалуйста А)в корзине 5 яблок и несколько груш всего фруктов -9.сколько груш в

корзине?Б)в корзине несколько яблок и 4 груши.всего фруктов-9.сколько яблок было в корзине?В)в корзине 5 яблок и 4 груши.Сколько всего фруктов было в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.
9-5=4
9-4=5
4+5=9
Это же вообще легко подумать не пробовала?