Упростите выражение: y²(y²-2y+1) напишите только ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клемберг Максим.

Ответ:

y^2\, (y^2-2y+1)=y^2(y-1)^2=\Big(y\, (y-1)\Big)^2=\Big(y^2-y\Big)^2=y^4-2y^3+y^2